Выполним ЛЮБЫЕ виды ремонта автомобилей Урал в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Стерлитамак (офис) ...
Осуществляем полный комплекс услуг ремонта а/м Урал по заводской технологии с предоставлением гарантии. От техобслуживания до частичного или полного капитального ремонта по техзаданию заказчика с использованием новых/конверсионных запасных частей. Переоборудование, любые доработки (установка ПЖД, автономного отопителя, усиление рамы, оборудование кабины спальником и др.).Также оказываем услуги по капитальному ремонту узлов и агрегатов (кабины, мосты, редукторы, раздаточные коробки, ДВС, КПП и др.).
Бесплатная доставка автомобиля из любого региона до нашей ремонтной базы для проведения капитального ремонта!!!
Предлагаем любые автомобили Урал Б/У и после полного капитальногоремонта с гарантией. В наличии и под заказ. Широкий спектр запасных частей Урал, Камаз по ценам производителя. Оперативная доставка.

Компания ТД Урал добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выполним ЛЮБЫЕ виды ремонта автомобилей Урал может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Урал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выполним ЛЮБЫЕ виды ремонта автомобилей Урал: предложение от организации ТД Урал в категории "Капитальный ремонт" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Миасса