Умывальник дачный с подогревом от производителя в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
2 700 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис) ...
Умывальник дачный с подогревом воды широко распространен благодаря доступной цене, а также своим компактным размерам и удобству пользования. Умывальники отлично вписываются в небольшие дачные домики, пристрои, строительные вагончики, в любые другие дома и помещения. При доступности электросети вода в бачке прогревается до 60 градусов за небольшое время. Легкая сборка. Для повышения жесткости можно применить герметик или закрепить стенку умывальника к стене. В комплекте к раковине идет стандартный санфаянс.
Для удобства доставки умывальники в разборе помещаются в небольшую коробку размером 800*540*200мм, которая с легкостью влезет в багажник практически любого легкового автомобиля.
Предлагаем Вам умывальники дачные от производителя разных цветов и исполнений:
-металлическая тумба, мойка из нержавейки
-металлическая тумба, мойка из пластика
Цвета исполнения:
белый
белое золото
серебро
медь/бронза
лагуна (голубой)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Умывальник дачный с подогревом от производителя может отличаться от 2 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО АГРОФЕРМЕР по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ООО АГРОФЕРМЕР i

ООО АГРОФЕРМЕР

ИНН: 7415096831

ОГРН: 1177456007850

На портале 7 лет
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Умывальник дачный с подогревом от производителя: предложение от продавца ООО АГРОФЕРМЕР в рубрике "Смесительное оборудование" по цене 2 700 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Миасса