Штукатурка цементная 180-TPD ByProc декоративная Шуба 25кг в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
473.50 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
- Сверхпрочная - Высокотехнологичная - Пластичная - Белая - Фактурная ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Применяется при наружных и внутренних работах в помещениях с нормальной и повышенной влажностью. Предназначена для изготовления защитно-декоративных тонкослойных штукатурных покрытий. Может использоваться в системах наружной теплоизоляции (мокрых фасадов) Наносится ручным способом. ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТ Условия проведения штукатурных работ 1.Температура воздуха при проведении работ – от +5°C до +35°С; 2.Температура поверхности – не менее +5°С; 3.Температура воды затворения (смешивания) – не менее +10°С и не более +20°С ; 4.Температура затворённой смеси (раствора) – не менее +10°С и не более +20°С; 5.Относительная влажность воздуха – не более 60%; 6.Относительная влажность поверхности – не более 8%; 7.Работать только по рекомендованным поверхностям; 8.Поверхность должна быть подготовленной к работе; 9.Соблюдать технику безопасности, технологию и порядок проведения работ. Рекомендованные поверхности для штукатурных работ 1.Бетон и железобетон; 2.Цементно-известковое и цементно-песчаное основания; 3.Гипсовая штукатурка; 4.Гипсокартон.

Компания Строй Мир разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка цементная 180-TPD ByProc декоративная Шуба 25кг может отличаться от 473.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй Мир по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка цементная 180-TPD ByProc декоративная Шуба 25кг: предложение от компании Строй Мир в категории "Лампа декоративная" стоимостью 473.50 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Миасса