Серия Автострада в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 12 500 до 18 500 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск ...
Применение:
- освещение улиц и дорог категории А, Б, В;
- освещение улиц, дворовых территорий и парков;
- освещение тоннелей и т.д.
Преимущества:
1. Конструкция корпуса светильника позволяет равномерно отводить тепло от светодиодов и источника питания, обеспечивая ресурс работы светильника до 70 000 часов (20 лет).
2.Защитное стекло выполнено из ударопрочного оптического поликарбоната, устойчивого к УФ излучению и воздействию окружающей среды, что обеспечивает заданные светотехнические характеристики в течение всего срока эксплуатации.
3.Вторичная оптика позволяет направлять световой поток в необходимые для освещения зоны.
4.Корпус светильника не подвержен коррозии.
5.Отсутствие специальных требований к утилизации.

Компания Миасский машиностроительный завод разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Серия Автострада может отличаться от от 12 500 до 18 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Миасский машиностроительный завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Серия Автострада: предложение от поставщика Миасский машиностроительный завод в категории "Светильник светодиодный промышленный" стоимостью от 12 500 до 18 500 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Миасса