Поликарбонат прозрачный 4мм (2,1х6,0м) Sotalight в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2016 Просмотров: 90
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Сотовый поликарбонат Sotalight – лист из полимерного материала, состоящий из двух панелей и ребер жесткости между ними. Чем выше прочностные характеристики карбонат, тем больше у него ребер (к продольным добавляются еще и поперечные). Это свойственно материалу с большим сроком службы – до 15 лет. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: в строительстве он используется в кровельных работах, в ограждении территории; в дизайне для создания необычных светящихся потолков; в дачном хозяйстве для изготовления садовых теплиц и парников; в интерьерах для создания полупрозрачных светопроницаемых перегородок, ширм, в остеклении межкомнатных дверей; в рекламе используются световые короба, изготовленные из ячеистого карбоната. СВОЙСТВА: Карбонат Sotalight не пропускает электрический ток, поэтому легко может быть использован там, где требуется электроизоляция. Обладает неплохой устойчивостью к механическим воздействиям, выдерживает резкие ударные нагрузки. Поликарбонат Sotalight в 6 раз легче стекла, при этом прочнее его более чем в 100 раз. Практически не поглощает влагу. Сохраняет свойства при большой разнице температур (-45 – +120°С), при низких температурах не ломается, а в местах загибов не бывает разрушения поверхности карбоната. Высокий коэффициент светопропускания (до 80%) позволяет использовать этот материал для стекол. Благодаря преломлению солнечных лучей в комнате будет создаваться комфортное освещение. Отличные звукоизоляционные качества. Обладают высокой износоустойчивостью Хорошо сберегают тепло Легок в установке и очень гибок в работе. Уф-покрытие позволяет поликарбонату Sotalight долгое время не терять своих характеристик, независимо от погодных условий.

Компания Строй Мир разместила в каталоге Propartner 16.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поликарбонат прозрачный 4мм (2,1х6,0м) Sotalight может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй Мир по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поликарбонат прозрачный 4мм (2,1х6,0м) Sotalight: предложение от компании Строй Мир в рубрике "Поликарбонат монолитный" по цене 1 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Миасса