Подложка 3мм для системы Теплый пол с разметкой (1м*15м=15м2/рулон) /Глобекс в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
39.20 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Подложка ИЗОДОМ под напольные покрытия – самый распространенный вид ИЗОДОМ. Его основное назначение - выравнивание неровностей и шероховатостей бетонного пола при укладке напольных покрытий: ламината и паркета и т.д. Применение подложки ИЗОДОМ для решения этой задачи дает целый ряд приемуществ: не уменьшается внутреннее пространство помещения, повышается теплоизоляция пола и улучшается звукоизоляция помещения.

Компания Строй Мир добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подложка 3мм для системы Теплый пол с разметкой (1м*15м=15м2/рулон) /Глобекс может отличаться от 39.20 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй Мир по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подложка 3мм для системы Теплый пол с разметкой (1м*15м=15м2/рулон) /Глобекс: предложение от предприятия Строй Мир в категории "Система теплый пол" стоимостью 39.20 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Миасса