Плита потолочная 600х600х12 ЛИЛИЯ БОРД влагостойкая (28шт/уп) /Rockfol в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
89.60 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Акустические потолочные панели Lilia – это универсальное решение для всех, кому нужен не только красивый и прочный, но и безопасный потолок при небольшой стоимости. Панели Lilia имеют гладкую поверхность белого цвета, производятся без использования стеклоткани на задней поверхности панели и имеют традиционный размер 600х600 мм с кромкой А 24. Таким образом, панели Lilia идеально подходят для стандартных решений подвесных потолков, обеспечивая при этом хорошее звукопоглощение класса С (?w=0,60). Lilia является прочным продуктом, так как производится из 100% каменной ваты ROCKWOOL, не деформируется и не меняет размеры. Нечувствителен к влажности и устойчив к воздействию таких биологических факторов, как грибок и плесень. Lilia – легкий продукт, он не создает существенную нагрузку на конструкции потолка. Небольшой вес – это также сокращение расходов на транспорт и удобство монтажа. Панели легко переносить, резать и устанавливать. Структура продукции Rockfon не меняется с годами, а также при изменениях климата. Благодаря высоким стандартам производства потолочных панелей, Rockfon A/S предоставляет 15-летнюю гарантию на выпускаемую продукцию.

Организация Строй Мир разместила на торговой площадке Propartner 16.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плита потолочная 600х600х12 ЛИЛИЯ БОРД влагостойкая (28шт/уп) /Rockfol может отличаться от 89.60 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй Мир по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плита потолочная 600х600х12 ЛИЛИЯ БОРД влагостойкая (28шт/уп) /Rockfol: предложение от предприятия Строй Мир в категории "Подвесная система" стоимостью 89.60 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Миасса