Гидро-паро-ветро изоляция в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
990 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис) ...

Ветро-влагоизоляция
Защищает конструкцию здания и утеплитель от ветра и влаги из внешней среды, обеспечивает выветривание водяных паров из утеплителя и предотвращает проникновение конденсата. Материал укладывается с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены или под кровельным покрытием. С наружной стороны имеет гладкую водоотталкивающую поверхность, внутренняя сторона - с шероховатой структурой.
Роль пароизоляции – создать некую преграду, которая будет препятствовать проникновению в слой утеплителя водных паров (из теплого помещения).
А функция ветроизоляции (гидроизоляции) – защита слоя утеплителя от попадания в него влаги из атмосферы. Гидроизоляция представляет собой специальную паропроницаемую мембрану – водяные пары сквозь нее выводятся только в одну сторону – на улицу.


Компания Европро разместила на торговой площадке Propartner 28.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидро-паро-ветро изоляция может отличаться от 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Европро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидро-паро-ветро изоляция: предложение от предприятия Европро в категории "Лента гидропароизоляционная" стоимостью 990 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Миасса