Электросушилка бытовая Изюминка в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 800 до 2 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: по предоплате
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис) ...

Очень популярным методом длительного хранения фруктов и овощей является не только процесс консервирования, но и высушивания. Теперь при приготовлении таких продуктов используют электрические сушилки, причем сам процесс сушки, проходит без потери вкусовых качеств и ароматов продукта. Принцип работы сушилки для овощей и фруктов, заключается в том, что при принудительной циркуляции теплого воздуха из продуктов полностью испаряется влага. Перед тем как начать сушку продуктов их нужно подготовить, нарезать ломтиками и выложить на сетку, далее выбрать необходимую температуру сушки и подождать некоторое время. Обычно время сушки распологается в интервале от 2-х часов до 12 часов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Электросушилка бытовая Изюминка может отличаться от от 1 800 до 2 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ТПК СпецТэн-Миасс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электросушилка бытовая Изюминка: предложение от компании ООО ТПК СпецТэн-Миасс в рубрике "Сушилки для обуви" по цене от 1 800 до 2 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Миасса