Дачный умывальник с водонагревателем ЭВБО 20 л Элвин в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2017 Просмотров: 54
Распечатать:
4 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Транспортными компаниями, Почтой России
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск ...
Дачный умывальник с подогревомводы (водонагреватель на 20 литров) незаменим для усадьбы, дачи, гаража, мастерской и других мест, в условиях отсутствия центрального водопровода и системы канализации. Умывальниквыполнен из высококачественной стали, тумба умывальника цельная, окрашен порошковой эмалью, мойка из нержавеющей стали 500*400 мм, на задней стенке умывальника предусмотрено отверстие для вывода канализации. Водонагреватель объемом 20 литров с двойным корпусом (пластиковый и металлический, создан эффект "термоса") позволяет экономить электроэнергию, так как вода в нем очень долго остывает, нагрев воды от 20 до 60С0, регулируется ручкой терморегулятора, металлический шаровый кран. Цвет умывальника белый.

Компания ЭЛВИМАГ добавлена в каталог Propartner.ru 23.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачный умывальник с водонагревателем ЭВБО 20 л Элвин может отличаться от 4 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭЛВИМАГ по e-mail или через официальный сайт.
ЭЛВИМАГ i

ЭЛВИМАГ

ИНН: 744405506492

ОГРН:

На портале 9 лет 9 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачный умывальник с водонагревателем ЭВБО 20 л Элвин: предложение от предприятия ЭЛВИМАГ в категории "Умывальник для дачи" стоимостью 4 800 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Миасса