Арматура для бачка со штоком МХ /10717555 в Миассе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.07.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
603 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Миасс (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Преимущества Универсальность – подходит к большому ассортименту бачков с диаметром отверстия в крышке от 14 до 46 мм. Автоматическая регулировка высоты стержня. Информация о бренде ООО «ВИРКЭН-Русь» является представителем WIRQUIN Plastiques, который находиться на рынке с 2005 года и . В 1977 году в городе Каркефу открылся завод по производству сантехнической арматуры. Постоянно развивающееся предприятие быстро заняло значительную долю французского рынка. Сейчас группа компаний WIRQUIN Plastiques имеет два завода во Франции, заводы в России, Румынии, в ЮАР, и Египте, коммерческие представительства в Испании, Португалии, Великобритании, Польше, Алжире. WIRQUIN Plastiques предлагает богатый ассортимент изделий собственного производства, а так же инновационные разработки, многие из которых уникальны и не имеют аналогов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Арматура для бачка со штоком МХ /10717555 может отличаться от 603 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строй Мир по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Миасс
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арматура для бачка со штоком МХ /10717555: предложение от продавца Строй Мир в рубрике "Арматура для бачка" по цене 603 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Миасса